封闭式拍卖
lot # 11377 - Bundesrepublik - Automatenmarken
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik - Automatenmarken: 1981/1993, Spezialpartie mit u.a. erster Ausga
Bundesrepublik - Automatenmarken
1981/1993, Spezialpartie mit u.a. erster Ausgabe "Blaue Münchner" kompletter Tastensatz von 14 Werten postfrisch signiert Schmidl, fünf Belege mit je einem Wert "Blauer Münchner", weitere Abarten, drei Belege mit hohen Werten (9990 und zweimal 9995), usw.
Erhaltung: ** (postfrisch)/Brief