封闭式拍卖
lot # 10494 - Belgische Besetzung - Militärpost im Rheinland
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Belgische Besetzung - Militärpost im Rheinland: 1919-21 Sammlung der verschieden
Belgische Besetzung - Militärpost im Rheinland
1919-21 Sammlung der verschiedenen Ausgaben (Allgem., Eupen, Malmedy) ungebraucht (wenig postfrisch) und/oder gestempelt. Dazu komplette erste Ausgabe auf zwei Einschreibebriefen.
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief