封闭式拍卖
lot # 9795 - Hannover - Marken und Briefe
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Hannover - Marken und Briefe: 1850/1864, interessante Partie mit ca.60 Marken au
Hannover - Marken und Briefe
1850/1864, interessante Partie mit ca.60 Marken auf Steckkarten, dabei zahlreiche bessere Werte, u.a. 3 gestempelte Exemplare der MiNr.18, Marken mit Randziffern, waagerechte Paare und Viererblocks sowie weitere Besonderheiten. Insgesamt etwas unterschiedliche Erhaltung mit viel brauchbarem Material. Mi.8.000.-€+
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/** (postfrisch)/* (ungebraucht)