封闭式拍卖

lot # 6355 - bizone

Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bizone: 1945 AM-Post Englischer Druck: Spezialisierte Zusammenstellung von fünf

Bizone

1945 AM-Post Englischer Druck: Spezialisierte Zusammenstellung von fünf sauber gestempelten Marken, dabei Mi. 12By, 13Ay, 13Fy, 14ByIV und 15bGy, alle signiert Hettler (5 Pf.) bzw. Wehner, 8 Pf. mit Befund Wehner BPP.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 12-15 (5)
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.

12-15 (5)