封闭式拍卖
lot # 5330 - Württemberg - Marken und Briefe
Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: 1906, Krönchenaufdruck 50 Pfg. dunkelrotbraun,
Württemberg - Marken und Briefe
1906, Krönchenaufdruck 50 Pfg. dunkelrotbraun, geschnittener Probedruck im kompletten Bogen zu 50 Marken, postfrisch, unsigniert. Mi. 6.000,- €++.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 225 P U 1 (50)
225 P U 1 (50)