主动拍卖

lot # 2934 - österreich

Price: € 80.00
Tuesday Jun 11, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1850, 6 Kr. braun, Handpapier, Type I, breitrandiges Prachtstück als

Österreich

1850, 6 Kr. braun, Handpapier, Type I, breitrandiges Prachtstück als Einzelfrankatur auf Brief, schwarzer Rahmenstempel PRAG nach Kreutzhütte bei Klentsch, innen datiert vom 14.6.1850 (Ausgabemonat), sign. Dr. Ferchenbauer

Erhaltung: Brief

Katalog-Nummer(n) : 4Xa

4Xa