实现价格
lot # 11691 - Sowjetische Zone - Ost-Sachsen
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Sowjetische Zone - Ost-Sachsen: 1945, Kleine Sammlung POSTMEISTERTRENNUNGEN GROß
Sowjetische Zone - Ost-Sachsen
1945, Kleine Sammlung POSTMEISTERTRENNUNGEN GROßRÖHRSDORF, insgesamt über 15 Werte der verschiedenen Zähnungen, gestempelt und auf Briefstücken mit wenigen Dubletten. Die Marken sind BPP signiert und mit Nummern versehen. (Mi€über 2.800,-).
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 42 E - 50 E
42 E - 50 E