实现价格

lot # 10110 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1850er-1960er Jahre (meist): Markenbestand aus aller Welt in ca. 20 A

Nachlässe

1850er-1960er Jahre (meist): Markenbestand aus aller Welt in ca. 20 Alben/Steckbüchern bzw. Mappen, auf vielen Steckkarten und in Hüllen, dabei Teilsammlungen meist europäischer Länder (wohl ohne Spitzen) in den Alben und Steckbücher (z.B. viel Schweiz), aber auch viele bessere Marken und Blocks, von alt bis neu, meist aus Europa, aber auch aus Indien, Japan und anderen Ländern.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)