Ex D 5 - D 72, sechs versch. gute Dienstmarken gestempelt, alle mit falschen Aufdrucken, jeweils mit negativem Fotoattest RPS, London. Nach dem SG Spezialkatalog sind es die Nummern L7 (2), L34, L35, M016, M017, M040 (mit einem Katalogwert von 7.450,- GBP! für Echte). Ideales Referenzmaterial!
Auction #349 from
存档
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove grossbritannien filter grossbritannien
- (-) Remove dienstmarken filter dienstmarken
Showing 1 - 2 of 2
Lot #201 - grossbritannien dienstmarken
D 24, 9 d. GOVT. PARCELS gestempelt, bügig, aber echter Aufdruck, hübsches Stück, Fotoattest RPS, London. SG spec. L20, 1.000,- GBP