1942-44, Bocks u. Kleinbogen Sammlung, weitgehend kompl., ohne Sturmdivisions-Block, Bl. 1/2 gestempelt, sonst postfrisch, Mi. 625,-
#153
By: Rauss & Fuchs Auctionen
Rauss & Fuchs Auctionen #153
Many collections are also on offer.
- (-) Remove kroatien filter kroatien
Rauss-Fuchs