Archive
lot # 1255 - europa österreich lombardei venetien
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
1o C., Abart: links Randdruck, gestempeltes Kab.-Stück (Spezial-Kat. 125,-Euro), sign. Ferchenbauer.
unverbindlicher Schätzpreis (Gegengebot erbeten)