Archive

lot # 446 - sammlungen schweiz

Saturday Dec 07, 2013 16:00 Europe/Zurich

1919-1972 - Flugpost, Sammlung ungebr./postfrisch + gestempelt, wenig Lücken. Dabei SBK Nr. 1 + 2 ungeprüft, deshalb nicht gerechnet. 61 Flugbriefe, diverse kleine Ab. + Pf. Schön präsentiert in Falzlos-Album

gemischt