By: Viennafil Auktionen
lot # 3447 - europe Turkey
SCHWEIZ, kleines Lot, postfrisch, wenige ungebraucht, gestempelt, enthalten sind u.a. Rayon I hellblau und Rayon II je ohne Kreuzeinfassung, einige Strubeli (darunter eine 40 rp. meist überrandig), PAX ungebraucht, Pro Patria Block 1936 **, einige bessere Pro Juventute, etwas Flugpost, einige Zusammendrucke wie K15 und K26 gestempelt, usw.
**/*/o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite