lot # 3447 - europe Turkey

Wednesday Jun 24, 2020 10:00 to Thursday Jun 25, 2020 19:00 Europe/Vienna

SCHWEIZ, kleines Lot, postfrisch, wenige ungebraucht, gestempelt, enthalten sind u.a. Rayon I hellblau und Rayon II je ohne Kreuzeinfassung, einige Strubeli (darunter eine 40 rp. meist überrandig), PAX ungebraucht, Pro Patria Block 1936 **, einige bessere Pro Juventute, etwas Flugpost, einige Zusammendrucke wie K15 und K26 gestempelt, usw.

**/*/o

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite