By: Viennafil Auktionen
lot # 3153 - germany german occupation ii. worldwar serbia
Wednesday Jun 24, 2020 10:00 to Thursday Jun 25, 2020 19:00 Europe/Vienna
1941, Freimarken, kompletter Satz 9 Werte, postfrisch, 80 K. geprüft Krischke, gut zentrierter Satz (Mi. 10-18 / 2800,-)
**
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite