Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1850, 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, farbfrische und allseits breitrandig geschnittene rechte obere Bogenecke mit Randnummer „10“ und mit besonders sauber und zentrisch aufgesetztem NS „103“ BERLIN. Trotz einer senkrechten Bugspur optisch ein Ausnahmestück dieser „einfachen“ Marke. Fotoattest Maria Brettl BPP (2007)
Michel 4a
Gestempelt
more from this sale
more from other sales
Price: € 12.00