lot # 1343 - ALTDEUTSCHLAND STATEN – Einzellose Baden
Friday Apr 22, 2016 10:00 to Saturday Apr 23, 2016 16:00 Europe/Berlin
Apr 22, 09:00 CEST
Mi.Nr. 5, allseits überrandig mit Teilen von fünf Nebenmarken, auf Briefstück mit Nr.Stpl. "116" und Tintenspur, sehr schönes Qualitätsstück ex Sammlung Kanzleirat Metzger, sign. Richter