Block 2 t Type III postfrisch, der sogenannte "Große Weihnachtsblock" mit Übermaß in der Höhe (121,1 mm), unten in der Breite mit "119 mm" in der Toleranz und nur oben mit "117,5 mm" nicht mehr den Normmaßen entsprechend, "sonst ist der Block einwandfrei mit Originalgummierung ohne Falz", unsigniert und geprüft mit Fotoattest Ströh BPP, Mi. 1.800,- Euro