Thursday Apr 16, 2015 10:00 to Saturday Apr 18, 2015 16:00 Europe/Berlin
Apr 16, 09:00 BST
1873-1994, gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. in zwei "Schaubek"-Vordruckalben, reichhaltig mit einigen besseren Marken der frühen Jahre. Ab ca. 1965 fast kpl. und überw. gestempelt, der ehemalige Sammler errechnete einen Katalogwert von ca. 2.200,- Euro (2003)
more from this sale
more from other sales
Price: € 500.00