Thursday Apr 16, 2015 10:00 to Saturday Apr 18, 2015 16:00 Europe/Berlin
Apr 16, 09:00 BST
CHEMNITZ bis WÜRTTEMBERG: postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung auf selbstgestalteten Blättern, neben reichlich kpl. Ausgaben und Blocks auch eine Reihe Varianten wie Doppeldrucke, Kopfsteher, Druck auf Gummiseite und vielfach gepr. u.a. Dr. Dub, Richter oder Zierer