Friday May 02, 2014 08:00 Europe/Berlin
1960-97, Sammlung weitgehend kompl. postfrisch, dabei auch viele MH u. einige gestempelte und etwas Dubletten, Mi. ca. 3000,-++ , Nom.wert ca. FF 5300.- (über 800.- Euro), in 6 E-Büchern
Rauss-Fuchs