Merkurphila GmbH

lot # 658 - sardinia

Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST

Sardinien, 1851, 40c rosa, gebraucht, 4-seitig voll- bis knapp gerandet, dünne Stellen aber dennoch sehr schön presentierendes Stück dieser seltenen Marke, sign. Thier, etc., Sassone Nr.3 € 9000