Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST
Sardinien, 1851, 40c rosa, gebraucht, 4-seitig voll- bis knapp gerandet, dünne Stellen aber dennoch sehr schön presentierendes Stück dieser seltenen Marke, sign. Thier, etc., Sassone Nr.3 € 9000
Merkurphila OG
Merkurphila OG Stamps, Postal history and Postcards auctioneer and dealer.
Read MoreSend Email to Merkurphila GmbH Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 70.00
Price: € 100.00
Price: € 180.00