Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1663 - kirchenstaat

Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin

1 Scudo rot, breitrd. farbfrisches St¸ck mit zentr. Raute, etwas d¸nn, mehrf. sign.

Gestempelt
Mi. 11
Catalog Value €3200