By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 6641 - sbz - thüringen
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
5 Pf., gestempelte Marken, tadellos geprüft Ströh Plattenfehler II + V sowie überfr. Drucksache Michel 104.-
Gestempelt
Mi. 94 AX bt PLF
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00
Price: € 800.00