Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 6641 - sbz - thüringen

Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin

5 Pf., gestempelte Marken, tadellos geprüft Ströh Plattenfehler II + V sowie überfr. Drucksache Michel 104.-

Gestempelt
Mi. 94 AX bt PLF