By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 11110 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
SBZ und LOKALAUSGABEN, spezialisierte Sammlung mit Marken und Belegen in 2 LT Klemmbindern, dabei einiges besseres und auch gepr. Marken, Fundgrube, bitte ansehen!
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt, Brief und Ganzsache
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite