By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 4661 - deutsches reich dienst
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
20 Pfg. Wz. Y, tadellos postfr. OR-4erBlock, sign. Peschl
Catalog Price: €1800
Postfrisch
60Y (4)
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite