By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 1978 - Liechtenstein
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
5 H. postfr., 10 und 25 Heller ungebr., sign. Bühler
Catalog Price: €520
Mit Falz und Postfrisch
1-3yb
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite