Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 7544 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 11, 2015 08:00 Europe/Berlin
UNO, Alle Ämter, 1951-95, saubere postfr. u. gestpl., sowie auf FDC mit vielen Kleinbogen (Hundertwasser, Flaggen, etc.), diverse Belege, Souvenirfolder u. Jahresmappen mit Marken, riesiger Abopreis!
Postfrisch, Gestempelt und Brief
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite