Archive

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 7544 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 11, 2015 08:00 Europe/Berlin

UNO, Alle Ämter, 1951-95, saubere postfr. u. gestpl., sowie auf FDC mit vielen Kleinbogen (Hundertwasser, Flaggen, etc.), diverse Belege, Souvenirfolder u. Jahresmappen mit Marken, riesiger Abopreis!

Postfrisch, Gestempelt und Brief