Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 3802 - deutsche gebiete zara
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
1.25 u. 2.50 L. Eilmarken, tadellos postfr., geprüft Krischke, Kab.
Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite