lot # 2386 - sbz (soviet occupation zone) west saxony
Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. rot ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X im senkrechten Viererstreifen aus der linken unteren Bogenecke ohne Reihenzähler, postfrisch mit Kalenderbügen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2000) (Mi. 4.000,-) ex Montparnasse
Michel 132XwU
Postfrisch Viererblock