lot # 11301 - Main catalogue germany
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1912/80 (ca.), Sammlungsbestand "Flug- und Zeppelinmarken" ab Bayern mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dazu viele alte Vignetten mit besseren und einige Briefstücke mit Flugpoststempeln, meist sauber ungebraucht bzw. postfrisch
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst.