lot # 4001 - sbz sbz - general issues
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
24 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckvermerk „M 139/5“, postfrisch, vorgefaltet, tadellos, sign. Paul BPP (Mi. 550,- +)
Michel 190KDV
Postfrisch Vierer