lot # 2839 - deutsche auslandspostämter und kolonien german post in turkey
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
25 Pia. auf 5 M. ohne Wasserzeichen (gelblichrot quarzend) im senkrechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009) (Mi. 1.300,-)
Michel 35a
Postfrisch