Active Auction

lot # 1018 - europa Austria

Price: € 800.00
Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

1851, (6 Kr.) gelb, sogenannter Gelber Merkur, rechts tangiert, sonst eng- bis breitrandig mit zartem Ovalstempel „CARLSBAD 4.6.“ (Müller Nr. 392c), feines Exemplar mit durchschnittlich kräftiger Farbe, sign. Friedl, Ing. Edwin Müller und Ferchenbauer VÖB mit Fotoattest (2020) (Mi. 10.000,-)

Michel 7a