Active Auction

lot # 1008 - europa Austria

Price: € 300.00
Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

3 Kr. rot, Type Ia, allseits vollrandig mit Zier-L2 „WELS 2.JUNI.1850“ auf größerem Briefteil, oberhalb der Mark mit Faltspuren, sonst tadellos, seltenes Frühdatum vom 2. Tag, sign. Puschmann VÖB mit Fotoattest (1989)

Michel 3Xa
Briefst.