lot # 1008 - europa Austria

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

3 Kr. rot, Type Ia, allseits vollrandig mit Zier-L2 „WELS 2.JUNI.1850“ auf größerem Briefteil, oberhalb der Mark mit Faltspuren, sonst tadellos, seltenes Frühdatum vom 2. Tag, sign. Puschmann VÖB mit Fotoattest (1989)

Michel 3Xa
Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite