lot # 2016 - german local issues after 1945 grossräschen
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
1945, 3-60 Pfg. geschnitten kpl., zum Teil unterschiedliche Typen, ungebraucht bzw. weinige Werte postfrisch, tadellos, meist sign. Löbner (Mi. für ungebraucht 550,-)
Michel 13-24B
Postfrisch , Ungebraucht