lot # 1433 - Main catalogue saar
Ludwig , Aufdruckessay 5 Pfg. grün, Einzelwert und obere Marke vom senkrechten Paar mit Probeaufdruck-Typ "magere Mediaval-Antiqua", und untere Marke vom Paar mit ProbeaufdruckTyp "kräftige Renata-Schrift", sauber ungebraucht bzw. Paar tadellos postfrisch mit Aufdruckabklatsch, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2004)
Michel Essay
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.