lot # 7251 - Main catalogue saar

Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin

1920, Germania 60 Pfennig purpurlila mit Aufdrucktype I im Unterrand-9er-Block, postfrisch, tadellos, jeder Wert doppelt signiert A. Burger BPP (Mi. 6.750,-)

Michel 14aI
Postfrisch Vierer