lot # 3158 - europe luxemburg

Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1921/45, kleine Sammlung "Wohltätigkeitsmarken" mit einigen kpl., meist ungebrauchten und gestempelten Ausgaben sowie sieben Briefen und Karten inkl. Mi.-Nr. 382-386 und 395-397 auf zwei FDC

Postfrisch , Gestempelt , Brief