lot # 1416 - federal republic of germany federal republic of germany - se-tenants
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
1960, Heuss IIII, Darmstädter Versuchsheftchen mit Rahmendruck in Type R1 (Rahmen des Deckelsdruckes mit drei Unterbrechungen sowie unten rechts geschlossen) und Heftchblatt 9a (Rand unbedruckt), postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, signiert Salomon BPP und Fotoattest A. Schlegel BPP (2019) (Mi. 5.500,-)
Michel MH5aa
Postfrisch