lot # 3124 - Main catalogue German Empire
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin
KÖNIGSBERG: 100 Tausend auf 100 M. dunkelpurpur mit Stempel "KÖNIGSBERG 26.9.23" als portogerechte Einzelfrankatur auf Postkarte mit viel Text nach Berlin-Halensee, Karten mit leichten Verfärbungen und Beförderungsspuren, Marke tadellos, sign. Infla Berlin und Düntsch und Fotoattest Weinbuch BPP (2018) (Mi. 1.100,-)
Michel 289a