lot # 2282 - german local issues after 1945 grossräschen

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

2. Zwischenausgabe 8 Pfg. violett auf grün, postfrisch, tadellos, sign. Sturm BPP (Mi. 1.300,-)

Michel V33
Postfrisch