lot # 6555 - europe slovakia

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

1939/45, sehr schöne ungebrauchte und postfrische Sammlung ab Mi.-Nr. 2-22, außerdem Mi.-Nr. 2 und 4-6 je im Viererblock mit kopfstehendem Aufdruck,  gute Erhaltung, vieles sign. Mahr BPP, Kaufmann etc.,

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer