lot # 3545 - Special editions of the German civil administration alexanderstadt
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1942, Aufdruck mit großem Hakenkreuz: 1,50 R. auf 20 K. mit kopfstehendem Aufdruck, farbfrisch und für diese Ausgabe gut gezähnt, sauber ungebraucht, gering stockig, sonst tadellos, eine der großen Seltenheiten mit nur wenigen bekannten Stücken, sign. EKeiler sowie Fotoattest Zirath BPP (2008)