lot # 10901 - Deutsche BesetzungsAusgaben 1939-45 channel islands
Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
1894/1970, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand von Marken und über hundert Briefen und Karten, dabei u.a. R-Briefe, Feldpost, Rotes Kreuz, FDCs, Incoming Mail, sowie britische Marken und Eigenausgaben, aufgezogen auf Ausstellungsseiten und in zwei Einsteckalben, gute Erhaltung