lot # 2369 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete Deutsche Besetzung I. Weltkrieg Militärverwaltung in Rumänien Etappengebiet der 9. Armee
Thursday Mar 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
1918, ‘Gültig 9. Armee’, 30 Pfg. Friedensdruck, postfrisch, Rahmenfarbe etwas oxydiert, sonst tadellos, unsigniert, Fotoattest Wasels BPP (2016)