lot # 10843 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete Belgische Militärpost Im Rheinland Eupen und Malmedy
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1919/21, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei auch Belgische Militärpost im Rheinland, enthalten zahlreiche 10-Franc-Werte aller drei Gebiete, größtenteils saubere Erhaltung