lot # 10394 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1875/2016, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Olympiade 1988 in 3 Bänden, Sammlung Europa-Blocks, Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Bund ungebrauchte Ganzsachen in EURO etc., in 7 Kartons