lot # 10160 - europa Lettland (Latvija)

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1918/40, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit vielen besseren Werten mehrfach, außerdem Mi.-Nr. 161F innerhalb eines Viererblocks, dazu etwas Litauen