Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 3714 - germany West Berlin booklets

Thursday Apr 28, 2022 08:00 Europe/Berlin

BERLIN-MARKENHEFTCHEN, Michel no.: MH13a MNH, Cat. value: 113€

Und MH13c (2), 14 postfrisch

Catalogue value €113

Michel MH13a