lot # 6258 - deutschland nach 1945 alliierte besetzung
80 Pfg numeral black gray blue, plate printing sheet with HAN 452. 45, in perfect condition mint never hinged, color determination study group, stamps single signed! (former starting price 250)
Alliierte Besetzung 80 Pfg Ziffer schwarzgraublau, Plattendruckbogen mit HAN 452.45, tadellos postfrisch, Farbbestimmung Arge, Marken einzeln signiert ! (alter Ausruf 250)
935c